границы участка

Прочитано 7158 раз, 0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

границы участка
23 Октября 2012, 01:10:46
Здравствуйте! приобрел участок в садоводстве "Север" но возникла проблема с определением границ участка... межевание не делали. вопрос вот в чем участок площадью 812 кв.м. участок угловой. Какого длинны его стороны? Откуда отсчет начинается(я подозреваю что от установленных ворот на линию)?

Re: границы участка
Ответ #1: 23 Октября 2012, 16:46:58
Прежде всего надо посмотреть ген. план садоводства. Если он есть, то на нем определены все границы участков этого садоводства и границы с соседними садоводствами.

Re: границы участка
Ответ #2: 24 Октября 2012, 10:55:12
Прежде всего надо посмотреть ген. план садоводства. Если он есть, то на нем определены все границы участков этого садоводства и границы с соседними садоводствами.
А ген.план надо спрашивать в правлении снт или администрации волховского района?

Re: границы участка
Ответ #3: 26 Октября 2012, 16:33:02
Ген. план СНТ д.б. в правлении садоводства. Но, насколько я знаю, приватизацию (и естественно межевание) по всем правилам на сегодняшний день сделали только три садоводства: Невские зори, Кедр-2 и еще одно в Приморском районе.
Но разработка и утверждение ген. плана может быть сделана и у других как первая часть в процессе приватизации земли как садовых участков, так и земель общего пользования.

Re: границы участка
Ответ #4: 29 Марта 2013, 21:42:31
в кедре -2 сделан плохо