Диалоги о Пупышево

Прочитано 54186 раз, 0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Re: Диалоги о Пупышево
Ответ #30: 08 Июня 2009, 23:52:15
На этих выходных были сделаны новые фотографии цветущих растений. Но я думаю, что надо перейти с ними в тему ДЕКОРАТИВНЫЕ РАСТЕНИЯ.

Re: Диалоги о Пупышево
Ответ #31: 07 Января 2010, 02:42:19
Народ! Кто был в Пупышево в последнее время? Можно там с электрички дойти до ближайшего магазина? В общем, мне не магазин нужен, просто хочу съездить, снег с крыши сбросить, да боюсь не пройду, завязну в снегу-у-у... :o

Re: Диалоги о Пупышево
Ответ #32: 07 Февраля 2010, 21:31:54
 ;)
  ПРивет  Всем   Пупышевцам!  Вот,  решила  присоединиться.    Сайт  случайно  друг  подсказал,  ссылку  скинул.
В  Пупышах  бываю  раз-  два  в  неделю.  Было,  конечно,  очень  холодно...  но  КРАСИВО!  Деревья,  кустарники  полностью  одеты  снежком
  Вся  страшная  грязь,  имею  ввиду  мусор,  прикрыта.  Всё  тихо  и  безмятежно.  Езжу  на  электричке..  ничего,  не  умерла,  топят  хорошо.
Правда,  пока  дойдёшь,  слава  богу  недалеко,  по  центральной  дороге  -  вся  в  инее..  но  БОДРИТ,  хорошо.
СКАЗКА  ВОКРУГ..  зимний  лес,  это  что-то!   ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!
Центральная  дорога -  почищена.  Правда  сейчас  припорошило  немного,  но  машины  ходят,  так  что  колея  есть  всегда.
Магазинов  в  этом  году  работающих  полно,  раньше  по  нашей  дороге  только  Берёзка  работала.  Берёзка  работает,  так  что  для  нас  проблем  нет,  там  всё  есть,  что  надо  и  цены  пониже.  На  той  неделе  отогревались  там,  у  нас  света  не  было- ветер.
Что  ещё?  Новый  год  встречали  там же!   Это  лучший  Новый  год!

Re: Диалоги о Пупышево
Ответ #33: 07 Февраля 2010, 21:51:46
Так расписали, что только завидки берут. Мы зимой не ездим,  хоть бы фотку посмотреть, как в эту супер снежную зиму ПУПЫШЕВО выглядит! :-[

Re: Диалоги о Пупышево
Ответ #34: 14 Февраля 2010, 01:03:35
;)
  ПРивет  Всем   Пупышевцам!  Вот,  решила  присоединиться.    Сайт  случайно  друг  подсказал,  ссылку  скинул.
В  Пупышах  бываю  раз-  два  в  неделю.  Было,  конечно,  очень  холодно...  но  КРАСИВО! 

Уважаемая Gegsi! Что же Вы нас зимними фото не порадуете? Хотя по описанию и так прекрасно представляется!
Хочу сказать, что сегодня у нашего ресурса много друзей, которых он чем-то заинтересовал, но к сожалению они так и не разу не решились что-то спросить или посоветовать. Вот эти наши друзья:
Aleksv2, Elen70, gidroenergetik, LadyTA, lydochka70, Mashy, Morozoff, Nik, rusi4, sencha, ssanych, Svetlana, temnaya, Veraoka, werter.08, zhaver, Александр, Елена, Игорь Шевчук, Ирина Викторовна, катя, Комочек, Марина, Светлаша.
Другие хоть словечко , но сказали. Прошу не стесняться, предлагать м.б. другие темы, совершенно новые, мы обязательно Вас поддержим!!
Может быть у кого-то из ВАС есть ЗИМНИЕ ФОТО?

Re: Диалоги о Пупышево
Ответ #35: 14 Февраля 2010, 06:56:11
Ну фсё! Надо ехать! Беру с собой лопату и вперёд... Великий Пост начинается, работа, дом... Прям не знаю, хоть бы получилось...

Re: Диалоги о Пупышево
Ответ #36: 16 Февраля 2010, 01:15:48
 :)
Как  я  рада,  что  смогла  так  просто  выразить  своё  восхищение  зимним  Пупышево!  Всё  это  чистая  правда! К  сожалению  я  не  могу  разместить  фото,  т.к.  запечатлеть  эту  зимнюю  сказку нечем.  Извините.  Очень  сожалею, т. к.  сама  мечтаю  о  фотках.  Не  каждый  год  выдаёт  природа  такую  прелесть.  Приезжайте,  фотографируйтесь  с  друзьями.  Поваляться  на  таком  кипельно  белом  снегу,  да  на  фоне
укрытых  снегом  и  инеем  деревьев  и  кустарников -  это  что-то  незабываемое,  требуется  сохранить  не  только  в  своей  памяти.
Дороги  нормальные,  конечно  в  запаске  нужно  лопату  держать  (на  всякий  пожарный  случай).
Дачу  нужно  и  зимой  навещать,  а  для  этого  летом  утепляться    нужно,  да  печку  построить.    Вот  потом   вы  почувствуете  настоящий  кайф  от  пребывания  на  ней.

Re: Диалоги о Пупышево
Ответ #37: 18 Февраля 2010, 17:04:57
Завидую белой завистью! :( Ну хоть кто-нибудь фотку кинет!? :-*
А Вам пожелаю, чтобы Ваша мечта скорее сбылась и Вы нас порадовали своими горячими впечатлениями! ;)

Re: Диалоги о Пупышево
Ответ #38: 18 Февраля 2010, 18:35:03
ВНИМАНИЕ!
У нас появились ДРУЗЬЯ из каталог интернет ресурсов!
Их логотипы находятся внизу страницы. По их ссылкам можно найти много интересной инфы. Для ленивых буду по-возможности транслировать ее в соответствующих темах нашего ФОРУМА.
Надеюсь, что число соратников будет увеличиваться!  ;)
Последнее редактирование: 18 Февраля 2010, 18:37:32 от IGOR

Re: Диалоги о Пупышево
Ответ #39: 24 Февраля 2010, 16:36:17
Важная информация (особенно для садоводств в северной части массива) помещена в разделе Экстренная инф. : о строительстве мусорного полигона ( с картой).

Re: Диалоги о Пупышево
Ответ #40: 07 Марта 2010, 11:00:49
Опять  ездила  на  дачу.  Как  ХОРОШО!  Ещё  зима.  НО  так  чудно!!! Снег  чистый,  солнышко.  К  дому  пробивалась,  как  на  войне  солдаты  окопы  рыли!  Дорога  почищена,  но  линии  не  все.   УДОВОЛЬСТВИЕ!!!  Сегодня  тело  ноет,  но  приятно..  как  после  физры  в  школе,  после  долгого  перерыва. Ещё:  соседи  тоже  приехали.  Говорят  решили  немного  мозахизмом  заняться...перед  машиной   линию  чистили  сами.  Благо  их    четверо  прикатили:  в  один  мах  раскидали  дорожку!  Сегодня  звонили,  сказали,  что  так  хорошо  и  домой  не  собираются!  все  выходные  там  будут,  может  и  ещё  на  денёк  с  работы  отпросятся,  соврут  в  крайнем  случае,  что  не  выехать. ;D

Re: Диалоги о Пупышево
Ответ #41: 08 Марта 2010, 17:36:36
Мы тоже только что вернулись с дачи. Согласна, что очень красиво, особенно в солнечный день. Успела сделать несколько фоток. Кроме того, что в мае видимо все затопит, ужасно переживаю за часть туй (как бы не сломало), которых снегом пригнуло так, что видны только холмики :'(. Для сравнения помещаю фото туи в начале зимы и сегодня.

Сосенка как видно на фото выстояла. Видимо на будущее, кроме того, что необходимо обматывать куст (что было сделано) нужно еще вбивать кол для поддержки и защиты от снега.

Последнее редактирование: 08 Марта 2010, 17:39:37 от эхинацея

Re: Диалоги о Пупышево
Ответ #42: 08 Марта 2010, 17:38:28
Еще фото облепихи под первым снегом, сейчас ягод не осталось - видимо склевали пернатые.

Re: Диалоги о Пупышево
Ответ #43: 26 Марта 2010, 20:55:47
Сегодня на главной странице появилась рубрика ЗАЩИТА. Оказывается у нас как уже почти год создана ДНД!
Пересказывать не буду, почитайте. Там же есть контактная инф.
Молодец Вадим!
В приложении 2-го выпуска много полезной инфы :)
Последнее редактирование: 26 Марта 2010, 21:14:17 от эхинацея

Re: Диалоги о Пупышево
Ответ #44: 02 Июня 2010, 00:47:07
Теперь уже и 3-й выпуск.