Главная категория > Отдых

ТВ и интернет на даче

<< < (3/4) > >>

Анатолий:
Почти у всех моих друзей из тв стоит тарелка ТриКолор-ТВ. Лично я пользуюсь интернетом от Билайна, через 3G модем(ловит прекрасно). НА счет интернета - такой же интернет-3G отлично ловит от мегафона и скайлинк. МТС не пробывал. Yota не работает.

Dahka:
Не знаю насчет 2 или 3G, но у моих друзей этим летом на отпуск был приобретен в Мегафоне модем по рекламе БЕСПЛАТНЫЙ месяц. Что из этого вышло: на днях пришло из Мегафона письмо, что они должники на 700руб. Выясняется, что тихонько им (хотя в договоре было отмечено, что аб. плата - 0 руб.) был дополнительно включен максимальный режим на 699руб. А поскольку модемом кроме как в отпуске не пользовались, то часть долга скостили и оставили за один месяц! Так что проверяйте и внимательнее читайте договор!!
Да, ещё: работал крайне медленно - не выше 20кб/с. Страница заполнялась несколько секунд.

Aleksey:
Может этот случай единственный, из ряда вон выходящий? Были ли у кого аналогичные неприятности? Или все довольны?

Egen:

--- Цитата: Aleksey от 10 Февраля 2012, 22:17:36 ---Может этот случай единственный, из ряда вон выходящий? Были ли у кого аналогичные неприятности? Или все довольны?

--- Конец цитаты ---
всё лето 2011г. пользовался интернетом 3G Мегафона.
Скорость небольшая 256 кб/с, оплата 376 руб/мес.
если не качать фильмы, то вполне достаточно.
Работал через QUIK на ММВБ - без проблем.
Skype - без картинки

эхинацея:
От многих слышу о подключении внешней антены для улучшения слабого приемы 3G модема. Вариантов антен очень много, кто-то заказывает даже из Китая (почта работает неплохо). Довольных и наоборот примерно одинаково.
Встречаются случаи, когда при улучшении приема после подключения внешней антены уменьшалась скорость передачи данных. Никто толком объяснить этот эффект не может.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии