Главная категория > Обратная связь

Пожелания по устройству и работе www.pupyshevo.com

<< < (2/5) > >>

PoolEdge:
привет всем!

2Алексей: с шапкой будем что–то делать все–равно, я имею ввиду домик, палисадник etc. вместо карты садоводств, так что там и ввинтим шрифт. У меня со понедельника 2 недели каникул, там и займусь. IP можно, наверное, и отключить, но мне они помогают отследить флуд и спамботов в фильтре. А что, они сильно мешают или вызывают подозрение квазислежки? Вообще, если пользователь "хороший", на него это никак не действует, а флудерам даст понять, что их IP виден всем, а не только админу :P

2Aртем: как тебе известно, у меня 2 пути: _top или _blank. Всплывающее окошко (как в ИНФО сделаны GoogleMaps) как раз–таки блокируются, а _blank - нет. В случае с _top пользователь покидает pupyshevo.com, что немножко жалко ::) Напиши, если есть еще варианты...
По поводу интеграции: строка с пользователями онлайн – всего лишь переменная, но из–за нее переписывать MainFrame головного в php не хочется. Можно сделать через iWeb посредством iFrame, я, кажется, знаю как. Каковы твои предложения? Хотъ там пока что постоянно будет висеть максимум 1 пользователь и 0 гостя, фича на будущее полезная. Так что давай думать.

Удачных выходных!
Олег
 

Aleksey:
Олег, добрый день!
Поздравляю с праздником, с открытием  нового летнего сезона, и с обновлением шапки страницы форума (стала повеселей). Частично поздравляю также и себя, т.к. часть моих пожеланий исполнилась (домик и IP адр.).
Еще пожелания: м.б. слева на белом фоне  крупно и в цвете написать ДАЧНЫЕ ДИСКУССИИ,
а "новый сетевой ресурс" звучит уж очень профессионально.

Aleksey:

--- Цитировать ---Хочу высказать предложение некоторых участников форума: при регистрации предлагается дать согласие на условия участия в форуме, написанные на английском языке. Кто не знаком с английским или имеют определенные трудности в переводе,  высказывают пожелание заменить его на русский текст или поместить тот и другой одновременно (некоторые читают на английском лучше чем на русском).

--- Конец цитаты ---

solved.  ;)

Aleksey:
Может быть это несущественно, но предлагаю перевести часы форума на летнее время.

Aleksey:
Я так понимаю, что поступило предложение пользоваться Twitter (ссылка внизу страницы). Но хотелось бы узнать как?
Нужна подсказка - и если можно применительно к нашему ресурсу. Думаю, что это будет интересно многим (и не только англоязычным). Или это не так?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии