Продовольственные товары ;)

Прочитано 12725 раз, 0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Всем добрый день!
Наступила весна и многие начали подготовку к летнему сезону с постепенного накопления продуктов питания, приобретения пленки для парников, покупки земли и высадки расады.
Многим известно, что в Универсаме НАРОДНЫЙ наиболее дешевые продукты питания в городе. Так, например,
Дарницкий хлеб - 10р.
Батон -от 9р.
Картофель -4р.
Лук репчатый - 8р.
Яблоки - от 24р.  и  т.д.
Весь ассортимент можно посмотреть на www.narodniy.ru
Последнее редактирование: 20 Марта 2009, 13:29:54 от PoolEdge

Re: Продовольственные товары ;)
Ответ #1: 06 Апреля 2009, 13:41:39
На днях там картофель подешевел и стал стоить 1р. 99к. за кг, правда в  одни  руки только 2 сетки (около 10 кг). А у кого-то кризис.

Re: Продовольственные товары ;)
Ответ #2: 17 Апреля 2009, 01:05:16
Ну Народный это своя тема

Re: Продовольственные товары ;)
Ответ #3: 17 Апреля 2009, 19:35:09
Да, жаль, что в городе только один такой магазин, говорят сетевые магазины не пускают - а то конкурировать придется.
Больше было бы таких, и на Косыгина толкучки бы меньше было, а то ведь со всего города едут и не только пенсионеры.
Сама видела как в Мерседес мешки с сахарным песком загружали.

Re: Продовольственные товары ;)
Ответ #4: 02 Июня 2009, 20:11:14
Alex так вся жизнь из отдельных тем складывается.  Куда-то ты снова пропал...

Re: Продовольственные товары ;)
Ответ #5: 07 Марта 2010, 10:37:00
Вы  Алексей  пишите  про  "Народный"...можно,  конечно  и  съездить  туда...  мне,  например,  раз  в  сезон,  т.к.  на  своём  горбу  много  не  привезёшь:  у  меня  машины  нет.
Вы  лучше  расскажите  кто  в  Пупышево  ПРИЛИЧНЕЕ  торгует.  Я,  на  своём  велике  кататься  лучше  ТУТ  буду.  Как  думаете  мне  лучше  там  куда-то  смотаться  после  работ  "праведных",  немного  отдохнуть  таким  образом,  сменив  обстановку,  или  в  "Народный"  ???
 Я,  в  свою  очередь,  тоже  сделаю  попытку  такого  АНАЛИЗА,  чуть  попозже,  когда  открываться  начнут.  А  то  зимой  я  только  в  двух  была  магазинах:  БЕРЁЗКЕ (на  центральной  дороге)  и  новый -(грузинский), на  фрунзенской.
Скажу  сейчас  сразу  об  этих  двух:  БЕРЁЗКА- нравится,  другой-нет. :o

Re: Продовольственные товары ;)
Ответ #6: 07 Марта 2010, 11:11:26
Дополнительно,  что  мне  ещё  понравилось  в  Берёзке  -  там  ПОЗДРАВЛЕНИЕ   ЖЕНЩИНАМ  на  дверях  размещено.  Войти  уже  приятно,  когда  так  встречают,  да  и  товара  у  них  много  всякого  для  зимы...как  это  правильно  называется,  дайте  вспомнить...сын  кричит:  "Ассортимент,  мама!  Ну  и  глупая  ты  у  меня! "  Целует  граждане,  правда!  Скоро  мужчина  подрастёт.  По  секрету  скажу,  подслушала  случайно, цветы  пойдёт  с  другом  покупать.  Значит  у  меня  будет  НАСТОЯЩИЙ  праздник! :)

Re: Продовольственные товары ;)
Ответ #7: 10 Марта 2010, 23:16:43
Мои поздравления и поздравления наших женщин мужчинами-форумчанами прозвучали в других темах, готов повториться еще много раз! Счастья Вам и всегда быть любимыми! :-*
По поводу магазинов: могу еще закрыть смольнинскую (остается ждановская) - всю зиму работал магазин у КЕДРА-2.
Зимой, конечно выбор ограничен, но летом ассортимент очень неплохой.

Хороший магазин у д. Кути, есть продукты, которых нигде не встретишь.

Re: Продовольственные товары ;)
Ответ #8: 11 Марта 2010, 00:47:19
Всем привет!!!!
В приморском районе ( Ждановская дорога) всю зиму работал магазин в сад-ве АБРАЗИВ, по графику четверг,пятницу, суббота с10до18.
С моей точки зрения по ассортименту очень сильный и перспективный магазин. Кстати почти все лето стоял терминал по оплате связи.
Что меня удивило, магазин принимает заказы на торты. Срок заказа день, два. Продавца зовут Маша, были случае, когда в не рабочие дни(в зимний период)  ей звонили за добавкой, она с удовольствием отпускала товар.

Re: Продовольственные товары ;)
Ответ #9: 11 Марта 2010, 03:40:35
Ой  и  лукавите  Вадим.  Вы  точно  имеете  отношение  к  торговцам  Пупышева.    Я  не  единожды  Пупышево  на  своём  велике  проколесила... по  всем  торговым  точкам,  у  меня  даже  карта  была.   В  Кедре  отстойный  магазин,  да  и  магазином  его  назвать  нельзя.  Из  всех,  что  назвали...  единственный  лучший  -  это  в  Кути,  и  то  не  продовольственный,  а  строительный...база  тоесть,  где  Юра  работает.  А  продовольственный  так  себе,  ничего  особенного,  только  что  здание  из  бруса  выстроено,  а ассортимент...  много  там  не  разместишь-  помещение  маленькое... и  товар  как  у  всех:  а  овощей,  фруктов  мало,  полуфабрикатов  тоже,  охлаждёнки-нет...т.е.  для  жрачки  особенно  не  разбегуться:  основное-  вино,  водка,  пиво,  лимонад,...  сухарики/мухарики/ шоколадки,  в  общем  как  в  обыкновенном  ларьке.  Хотя,  может  и  ошибаюсь...  посещу  вновь  обязательно.  Это  у  меня  борьба  за  фигуру  такая..  в  день  по  4-5  км  прокатиться  обязательно,  так  что  посмотрим.

Re: Продовольственные товары ;)
Ответ #10: 11 Марта 2010, 04:00:46
Добавлю,  что  терминалы  устанавливают  в  каждом  садоводстве.  До  этого  года,  в  тех  где  круглый  год  работают,  и  зимой  терминалы  были,  только  настольные...в  этом  году  посчитали,  не  выгодно.  Весной  снова  натолкают  куда  только  пустят.  Так  что  это  теперь  не  проблема.  Сами  терминальщики  делят  среду обитания.

Re: Продовольственные товары ;)
Ответ #11: 11 Марта 2010, 16:40:37
Вы совершенно правы, я имею отношение к торговцам Пупышево, оправдываться не буду.
Но в моей информации здесь Вы никогда не уведите, что я рекламируюсь.
Все что мной здесь отражено это мнение мое как обывателя.
Я смотрю, Вас продуктовые вообще не впечатлили (Вы же все с Ваших слов объехали).
Если ждете что-то вроде Ленты или Карусели, то в обозримом будущем этого не случиться, тому пример Находки в пос. Кисельня, вроде магазин большой а закрывался раза два, за период  работы, и цены там.....
Да кстати к продуктовым магазинам отношения не имею, сам покупаю.
А что на Ваш взгляд так затронула в Вас строй база в д. Кути?Юра?

Re: Продовольственные товары ;)
Ответ #12: 12 Марта 2010, 00:23:28
Вы  Вадим  спрашиваете  что  меня  в  строительном  магазине  затронуло?    Ещё   несколько  странный  на  мой  взгляд  вопрос  о  Юре.  Нормальный  дядька.  Я  просто  хотела  сказать,  что  у  хозяина  правильный  подход...  построил  ангар,  навесы...всё  по-взрослому-  чисто,  аккуратно:  одним  словом  для  Пупышева -  шикарно,  +  компьютеризировано.  Продавец  ЮРА  знает  свои  остатки,  не  нужно  бегать  пересчитывать,  как  рядом  в  этом   ...блин,  забыла  как  называется....Пупырёво   что-ли?   Ой,  извините-  Пупторг.   Ну  а  насчёт  продуктовых,  то  к   одному  мкагазину   я  отношусь  очень  уважительно.  Во  первых,  на  моих  глазах  он  развивался,  во  вторых-банально  звучит,  но  он  недалеко  (холодильник  у  меня  полетел,  на  новый  не  сбиться  пока)  и  для  меня  очень  важно:  могу  несколько  раз  прибежать  за  продуктами   в  жару  (  у  них,  кстати  даже  кондиционеры   установлены) В  третьих,  очень  уважаю  директора,  т.к.  знаю  её  ещё  со  старого  их  магазина,  который  сгорел,    она  мне  во  многом  помогла.  К  сожалению,  после  Нового  года  почти  её  не  видела,  говорят  серьёзно  заболела.  Вот  если б  им  такой   строительный,  как  в  Кути,  у  них  был  бы  настоящий    торговый  центр.