Главная категория > Инфосборник

Карты окрестностей

<< < (2/6) > >>

PoolEdge:
Думаю заняться, как появится немного времени. Или начинайте, а мне - конкретные задачи, в августе поеду – сделаю. Спасибо за предложение!  ;)

эхинацея:
Вот это по-деловому. А результаты неплохо бы публиковать здесь и в инф. листке НОВОСТИ ПУПЫШЕВО!

Dahka:
http://www.openstreetmap.org/?lat=59.93&lon=32.1&zoom=13&layers=B000FTF
На данный момент - отрисовка по спутниковой подложке малого разрешения.  Главные дороги, административное деление по районам, несколько садоводств.


Bt, хорошое дело делаешь!  Это как раз для СКОРОЙ ПОМОЩИ - о чем в одноименной теме писали!

Bt:
Так рисовать больше не почему. Треки так никто и не загружает, а я там практически не бываю. Неужели нет  ни у кого телефона с ГПС приемником или автонавигатора?  :o  Что-то не верится. Объехать на велике разок хотя бы свое садоводство,  ну не так уж много времени займет.

PS. И для Скорой помощи в том числе полезная штука. Кому то может жизнь спасет,  правило золотого часа пока действует.

Как показательный пример - недавнее землетрясение на Гати. Народ навалился, за несколько дней там карта с пустого листа не хуже лондонской стала.
Встречал восторженные видеоролики спасателей, мол каждый день новую карту в свои Гармины заливаем. А там все доскональнее и доскональнее прорисовывают, каждый завал улица и и порушенные дома. А так бы и не знали куда бежать то спасать.

PoolEdge:
Привет, Bt! Давайте вместе займемся в августе, я приеду в десятых числах или даже пораньше, ГПС есть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии