Главная категория > Многопользовательский бубнеж

Диалоги о Пупышево

<< < (2/12) > >>

Aleksey:
Евгений, ау! Появился и опять куда-то пропал...
А вопрос был для закваски. Готовый ответ давно уже лежит на нашем комерческом форуме.
Кстати, это направление темы можно продолжить и там, поскольку, как мне кажется, будет не без интересно многим узнать ньюансы и тонкости приобретения дополнительных участков (с целью ограждения от появления  новых соседей - если, конечно, важен вопрос ТИХОГО отдыха).

Aleksey:
Еще хочу добавить к последнему - желание иметь соседей как можно дальше от Вашего дома - всем понятно, но, кроме этого, увеличение угодий позволит осуществить некоторые идеи, которые мы начали освещать на нашем форуме СТРОИТЕЛЬСТВО.
Вот почему я бросил кость по поводу сравнения (на карте - на последних версиях с учетом фото со спутника) больших массивов, и это не обязательно СИНЯВИНО.
 Это ( пока) одно из самых больших преимуществ нашего массива.

Aleksey:
Кстати по последнему сообщению (для тех, кому 6 соток мало) - в юридич. теме будем размещать и обсуждать соотв. информацию

Лена(LuNa):
Хороший сайт получается! ;)

Очень люблю Пупышево с рождения!Все детство каждое лето я проводила там...жизнь меняется,меняется Пупышево,есть трудности,но я не хочу его бросать и забывать,и поэтому как только есть возможность срываюсь и еду туда...главное,чтобы была погода,а все остальное можно сделать,тем более если есть желание...

PoolEdge:
Лена, привет! и добро пожаловать к нам на форум!

мне твои настроения близки, но, увы, даже нет возможности сорваться туда кроме лета.... этот сайт – с ним связан, и, вроде, как и недалеко от пупышево получается..  :-\
а трудностей, похоже, в ближайшее время только прибавится.
так что будем держаться. и ездить.  ::)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии