Главная категория > Многопользовательский бубнеж

Диалоги о Пупышево

<< < (4/12) > >>

Aleksey:
Земляные работы тоже разные бывают. Одно дело - это пропитание, но, если заметили, всё больше интереса дачники проявляют (не зависимо от возраста, а скорее от финансовых возможностей и желания что-то сделать своими руками) к садовому и ландшафтному дизайну, а также благоустройству своего участка, не зависимо от его размера.
И конечно не только воздух в городе, но и любая благоустроенная квартира не сможет сравниться с преимуществами дачи, поэтому и мечта многих обзавестись загородным домом, где есть банька (сауна), бассейн, мангал (барбекю), места для релаксации (декоративные водоемы), цветники, альпийские горки и др. малые архитектерные формы. Я не говорю о том, что многие кроме этого строят небольшие фонтаны и ручьи с водопадиками, выращивают вместо картофеля красивые газоны  и сажают декоративные деревья и кустарники.
Как все это сделать с минимальными затратами мы говорим в рубрике СТРОИТЕЛЬСТВО.
А тех,  кто хочет поработать своими руками (в том числе и с лопатой) и сделать что-то типа этого (см. фото) приглашаем присоединиться.

Лена(LuNa):
artem_m,  ;D А я вообще редкое исключение из правил современной молодежи

Сегодня родители открыли дачу,а я не поехала...к сожалению,надо делать курсовую работу,но ничего,зато висеть над душой не будет :D

эхинацея:
Курсовик - дело святое! Интересно, в чем заключается исключение из правил? А родители не думают (или они не знают о сайте) подключаться к работе в форуме? Здесь много полезной информации и для них.

Лена(LuNa):

--- Цитата: эхинацея от 04 Мая 2009, 22:50:10 ---Интересно, в чем заключается исключение из правил?

--- Конец цитаты ---


Да,во многом:)В большинстве своем меня не интересуют развлечения современной молодежи и вообще у меня взгляды на жизнь другие:)


--- Цитата: эхинацея от 04 Мая 2009, 22:50:10 ---А родители не думают (или они не знают о сайте) подключаться к работе в форуме? Здесь много полезной информации и для них.

--- Конец цитаты ---

Не думают пока)

Aleksey:
Тогда, может быть, хоть иногда читают? Здесь много юридической инф. о приватизации и процедуре оформления участков. Во многих садовадствах работа идет полным ходом. И в коммерческой теме (если интересуют строительные материалы) есть полезные сравнения цен в городе и на стойбазе в д.Кути - так-что не обязательно везти из города. В эти выходные, говорят, там было некуда машину поставить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии