Дорога соединяющая Мурманку и Волхов внутри массива

Прочитано 9601 раз, 0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Почитала, что не только меня, но и многих волнует вопрос транспортного соединения от Октябрьской до Ждановской дороги. Кто из стареньких, был ли план по закладке такой дороги, если да, то где она должна проходить?

Дорога была не только на плане, но и в наличии, но ее потом благополучно перекопали те СНТ, которые не хотели, чтобы через них ездили машины. Несколько раз пытались восстановить, но дело доходило чуть ли не до рукопашной схватки.
Желательно, чтобы все-таки районы называли в современном варианте, а именно: Смольнинский, Адмиралтейский, Красногвардейский, Приморский.

Для информации: карта районов и СНТ здесь:  http://www.pupyshevo.com/www.php?page=info

Да, но по ней у меня Октябрьский р-н, а говорят он теперь Красногвардейский ("Восход"), а приморский-это бывший Ждановский?

Ярославна, скажите, пожалуйста, у меня такой же вопрос: карта устарела (по названию районов)?
И зачем их переименовали? ???

Прошу при возможности выписать изменения, я поправлю карту. Это же касается любой информации на вышеукзанной странице. У меня нет возможности постоянно проверять ее актуальность, поэтому только вместе нам удастся прослыть по-настоящему осведомленными. Всю информацию бросайте на главный ящик сайта: [email protected]

Спасибо.

".....но ее потом благополучно перекопали те СНТ, которые не хотели, чтобы через них ездили машины. "-а точнее не CYN?f отдельные лица!!!!!!

Здравствуйте! Спустя 2 года не появилось ли проезда между ждановской и октябрьской дорогами?