Садоводство "Березка" Приморский район

Прочитано 8681 раз, 0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Здравствуйте уважаемые садоводы

У моего отца, который в 2006 году умер,  был участок в садоводстве «Березка» Приморского района теперь как я понимаю Ждановский район. Почему говорю, был, потому – что я не знаю, что с этим участком  сейчас.
В 2006 году оформить участок на себя не удалось. Сейчас появилось время и хотелось бы все оформить.
Посему вопросы:
1.   Может быть, здесь есть кто-то из  садоводства «Березка» Приморского района;
2.   Как мне найти телефон, или как связаться с председателем вышеупомянутого садоводства.
Спасибо.
Последнее редактирование: 15 Июля 2010, 23:40:33 от Никита

Думаю, что по телефону Вам вразумительно врядли что-то ответят. Надо ехать на место. М.б. получиться и так, что на своем участке увидите новых хозяев.

Спасибо
Действительно надо ехать смотреть по месту. Так и сделаю. Дополнительный вопрос, никто не знает, как в указанное садоводство доехать на машине? Как идти пешком от станции я вспомню, даже помню, была лесная бревенчатая тропа, она еще жива?
На машине я так понимаю надо ехать по Ждановской дороге, а вот до нее как?

По  Мурмонке  (там сейчас ремонтируются многие участки)  доезжаешь до п. Кисельня  ( примерно 107 км) и в конце его (на горке) поворачиваешь на право  на Волхов ( есть указатель). Едешь на Волхов   7 км  там указатель «Садоводство», поворачиваешь на право и по плохенькому асфальту еще 4 км, в конце его автобусная остановка, а   дорога поворачивает  круто на лево и начинается широкая грунтовка с ямами и шлагбаумом  – это и есть «Ждановская дорога» тебе по ней до конца примерно 4 км.

Неуже ли нет проезда  в этот район свернув с Мурманки значительно раньше на 102 км у указателя САДОВОДСТВО ПУПЫШЕВО и въезжая через главный въезд у д. Кути? Предложенный вариант значительно более длинный.

Спасибо за ответы
В субботу поеду смотреть, что да как.