Шлагбаум на въезде к ждановской дороге

Прочитано 10811 раз, 0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Я рад конечно, что он есть, рад что там сидит спецназ, наверное и смысл есть видимо, но вот то, что они опустили сегодня шлагбаум на мою машину меня возмутило ООчень сильно. То желание что возникло у меня когда  я вылезал из машины я утаю, но поверьте, ну нельзя же так.
Ладно крыша поцарапанная, ладно нервы. Если бы стекло разбили, я бы не уехал просто так.
Кто командует парадом. Наведите порядок. Охранник извиняясь заверял, что у него заедает шлагбаум. Я в это верю.
 

Даа. как хорошее начинание из-за технических ляпсусов превращается в такую неприятность. Может это только Вам так не повезло. Искренне сочувствую. А вот на въезде  со стороны д.Кути шлагбаум похоже вообще никогда не опускается - может это к лучшему?

Я всегда думал, интересно, а может ли шлагбаум мне на крышу упасть. Вот как мимо них ездил, так и думал. теперь понял. Может.  Въезд в Кути  с Питерской трассы? ))   "сами мы не местные"

Здравствуйте  HaliHalo, я являюсь начальником штаба ДНД Приморского р-она массива Пупышево. Тот инцидент, который произошел с Вами очень не приятен, уверяю, что вся техника, на посту в исправном состоянии, т.к. проходит специальную проверку. Вина в этом происшествии человеческий фактор. Прошу напишите мне пожалуйста в личку, в какой день это произошло, я разберусь. Естественно об этом происшествии мне не чего не известно. С уважением Вадим.

Вадим, не знаю что там насчет района. По карте судя район ждановский. если бы Вы читали внимательно мой пост, то поняли это произошло 1 июня 2010 года.
Вам не известно и это естественно, потому что я просто уехал, вспомнив про сайт и про положительные начинания не стал поднимать шум.
И вообще это ерунда. Меня не волнует будет ли отвечать тот человек (человеческий фактор как Вы говорите) иначе я бы сам разобрался, меня волнует чтобы такого не было впредь.
Кстати про человеческий фактор -"человеческий фвктор появляется там, где слабо работает система". 
Знаете что такое ПОКА-ЙОКЕ?

Прошу прошения, не заметил даты Вашего сообщения, уже получил пояснения у сотрудника, с его слов у Вас был большой скоростной режим, и Вы не успели проскочить под закрывающийся шлагбаум, соответственно, он не смог быстро среагировать и предотвратить происшествие. Я сотрудника не оправдываю, сделал предупреждения. Прецедент будет доведен всем сотрудникам по смене, для того, чтоб такого больше не повторялось. В перспективе будет поставлен знак ограничения скорости к подъезду поста 5км. Перед постом будет знак СТОП. С цитатой про систему и человеческий фактор согласен. С уважением Вадим.

Ну раз Вы еще меня и обвиняете то давайте решим.
А большой скоростной режим это сколько? Простите?Сколько может быть скоростной режим на повороте 90 градусов?  Я подъехал к закрывающемуся шлагбауму и практически остановился. Скорость с которой я подъезжал к нему думаю была близка к 5 км.ч. Повторю, к "закрывающемуся". Не помню точно, есть вероятность, что я остановился.  Может и нет. но почти. Подъехав, я просигналил. И шлагбаум приветливо начала подниматься. Когда он поднялся, я продолжил движение.  И проехав линию шлагбаума я услышал удар. Остановился. На мои вопросы где глаза защитника садоводства я услышал "извини, он вечно заедает. нажимаю, а он заедает. Прости. Прости пожалуйста".
Так что Вадим, прежде чем обвинять в нарушении скоростного режима меня, прошу все-же организовать как Вы все это видите, отрегулировать шлагбаум и обучить людей.
Повторюсь, дело считаю благим, готов ему помогать, но мою машину прошу впредь не обижать :-)

Может немного не по теме напишу, ну раз уж заговорили о знаках..

Знаки немного заросли кронами деревьев, хорошо бы почистить ;-)