Коммерческая категория > Недвижимость

Форум НЕДВИЖИМОСТЬ

<< < (2/3) > >>

эхинацея:
На днях президент еще раз подтвердил, что сроки окончания приватизации участков откладываются, хотя процесс идет достаточно активно. У нас чере пару недель будет собрание в садоводстве, председатель раскажет вместе с юристом всю предстоящую процедуру. Чтобы никуда самим не ездить, будут нанимать гос.структуру по оформлению всего пакета документов. С участка ориентировочно оплата за эту услугу - 5т.р. Я знаю, что коммерческие берут от 15 до 35т.р. Так что это совсем не дорого. У мужа на работе сотрудник с трудом нашел в Пупышево приватизированный участок с помощью юриста, правда пришлось заплатить.

Aleksey:
По разговорам со знакомыми в других районах примерно такие же цены.
За последние 2-3 года у нас в округе сменилось примерно 40% хозяев участков. Около 10% строются заново или достраивают. Остальные прибрели участки уже с готовыми домами.
Тут был повод, спрашивал у хозяев, которые приезжают на дачу крайне редко и имеют еще дачу в другом регионе, не собираются ли продавать (есть покупатели)? Пока думают.

Вадим:
Привет всем!!!!!
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ САДОВОДОВ И ДЛЯ ЛЮДЕЙ, ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИОБРЕСТИ УЧАСТОК В НАШЕМ МАССИВЕ ПУПЫШЕВО.
Помощь в поиске приватизированного земельного участка, оформление сделки. Юридические услуги по вступлению в наследство и в приватизации участка.
Есть информация по продающимся участкам.
Строительство домов под заказ по своим и  ВАШИМ проектам под ключ.
т. 8-960-273-13-24 ЛЮДМИЛА.
Дал информацию, т.к сам прибегал к помощи Людмилы, работает быстро, без головняка для клиента. Цены низкие.
Сама Людмила проживает в садоводстве, соответственно обладает базой по продающимся участком, и т.к. все оформление происходит в Волхове, ей не надо лететь из Питера.

gegsi:
Будьте  ОСТОРОЖНЫ  кругом  завуалированная  самореклама.  Мои  друзья  чуть  не  попали  ...работают  мошенники,  или  их  АГЕНТЫ  проживающие  в  Пупышево,  работавшие  в  Пупышево( в  основном,  в  магазинах!!!)   Им  проще  всего.  Люди  их  знают,  или  помнят  внешне,  как  продавцов,  значит  войти  в  доверие  пара  пустяков.  Обмануть  в  цене..  содрать  лишние,  якобы  проценты  за  услуги,  или  вообще  ободрать,  оставить  без  всего. >:(

Aleksey:

--- Цитата: gegsi от 07 Марта 2010, 11:32:09 ---Будьте  ОСТОРОЖНЫ  кругом  завуалированная  самореклама.  Мои  друзья  чуть  не  попали  ... >:(

--- Конец цитаты ---

Уважаемая Gigsi, чтобы не быть голословными, если возможно, поподробней, пожалуйста.
Ваш опыт и опыт Ваших друзей всем будет очень полезен!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии