Главная категория > Юридический форум

Электроэнергия

<< < (11/12) > >>

sergei:
Передать эл.сети массива Пупышево на баланс Ново-Ладожских сетей (которые обеспечивают наш массив эл.эн.) я только ЗА!!!! Но не комерческой структуре в лице ОЭК.

Ярославна:
сЕРГЕЙ,  еще раз вас призываю, прежде чем о чем-то говорить, надо знать суть вопроса. Никто высоковольтные сети массива Пупышева не реконструировал. Ленэнерго новоладожский филиал тянуло ВС в Пурово (и Пупышево -2) от 522 подстанции вдоль канавы от СНТ "Невские Зори" до 106 км. и делали прокол через железную дорогу , чтобы провести электричество в Пурово.Вы как бабка худая сплетница на скамейке - слышала звон и не знаешь где он.  К вашему сведению Ленэнерго новоладожского филиала наши сети пять лет назад отказалось брать в эквсплуатацию. Я лично ездила  в  Новую Ладогу на ул. Садовая, дом 25 и разговаривала с руководством, лично  с ген.дир. Холодиком, который как раз и проверял документы Овсянкина и отказал ему.  Так вот там в голос от нас открещивались.А сбытовая компания (Новоладожское ПСК) никакого отношения к эксплуатации сетей не имеет. Вы не понимаете сути экплуатация сетей и поставка электроэнергии. И вообще (я конечно буду груба) но вы просто пустобрех, который вводит людей в заблуждение. Вам что больше нечем заняться, как только нести всякую ахинею.

sergei:
Спасибо за критику в мой адрес. Теперь в предь буду подтверждать информацию которую привожу на форуме. Все мои высказывания на форуме или информация берется из интернета. Которую бубликуют сайты: садоводства, союзы СНТ (регионы), управления развития СНТ СПб, союз садоводов России. По реконструкции эл.сетей в пупышево дам ссылку на сайт.

medvolga:

--- Цитата: Ярославна от 26 Сентября 2011, 02:57:07 ---Надежде: Вы должны оплатить только за подводку от столба к дому, все остальные целевые взносы взимались ранее. Видимо председатель и казначей не совсем чистые на руку.

--- Конец цитаты ---
У нас тоже такая тема, правда не в Пупышево, а в другом садоводстве. Председатель просит деньги за право подключения к электросетям. И якобы без этого нельзя выполнить приватизацию. Что делать? Помогите советом.
Мы же просто хотим продать этот участок (он без строений, только земля).

IGOR:
<Письмо> Минрегиона России от 17.02.2012 N 3224-НП/14

Если общедомовой прибор учета электроэнергии запрограммирован на дифференцированный по времени суток учет электроэнергии, исполнитель коммунальных услуг рассчитывается с ресурсоснабжающей организацией по такому общедомовому прибору учета, вне зависимости от наличия в помещениях дома индивидуальных приборов учета

Этот вывод Минрегион России сделал на основе анализа "Правил предоставления коммунальных услуг гражданам", утвержденных Постановлением Правительства РФ от 23.05.2006 N 307, в редакции Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии