Диалоги о Пупышево

Прочитано 54183 раз, 0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Диалоги о Пупышево
09 Января 2009, 14:40:07
Привет!
Я вернулся!!!
Как поживаем?
С уважением, Евгений Глезеров http://vkontakte.ru/club2290850

Re: Диалоги о Пупышево
Ответ #1: 09 Января 2009, 19:51:50
привет! мой емайл получал?
что делать–то будем?  ::)

Re: Диалоги о Пупышево
Ответ #2: 23 Января 2009, 17:49:31
Евгений, добрый день!
Если открывать тему ДИАЛОГИ О ПУПЫШЕВО и не дублироваться с открытыми форумами на нашем сайте, хотелось бы услышать от тебя - какой ты представляешь миссию этого диалога?

Готов поучаствовать, ну, например, какие мысли наводит карта Ленобласти (северовосток) если сравнить примерно одинаковые территории Пупышево и Синявино (садоводства)?

Re: Диалоги о Пупышево
Ответ #3: 27 Января 2009, 00:31:45
Алексей,скажите пожалуйста,могут ли учавствовать в работе форума не пупышевцы?Я ,например один из таких,но мне знакомо это место и очень  нравится.Очень хотелось бы,чтобы напоявилась тема про садовые растения и оформление участков.Думаю у вас накопился большой опыт,поделились бы.

Re: Диалоги о Пупышево
Ответ #4: 27 Января 2009, 13:34:17
Да, конечно, мы будем рады всем, кому интересны наши идеи и кто может поделиться своими.
По растениям в любое время можно начать диалог на страничке СТРОИТЕЛЬСТВО (пока там организуем эту ветку). В планах это было, но пока руки не дошли. Можно начинать, хотя частично эту тему уже зацепили - растения есть в декорпруду и сегодня выложу еще фото с растениями вокруг него.

Re: Диалоги о Пупышево
Ответ #5: 28 Января 2009, 15:29:48
Евгений, ау! Появился и опять куда-то пропал...
А вопрос был для закваски. Готовый ответ давно уже лежит на нашем комерческом форуме.
Кстати, это направление темы можно продолжить и там, поскольку, как мне кажется, будет не без интересно многим узнать ньюансы и тонкости приобретения дополнительных участков (с целью ограждения от появления  новых соседей - если, конечно, важен вопрос ТИХОГО отдыха).

Re: Диалоги о Пупышево
Ответ #6: 28 Января 2009, 16:19:28
Еще хочу добавить к последнему - желание иметь соседей как можно дальше от Вашего дома - всем понятно, но, кроме этого, увеличение угодий позволит осуществить некоторые идеи, которые мы начали освещать на нашем форуме СТРОИТЕЛЬСТВО.
Вот почему я бросил кость по поводу сравнения (на карте - на последних версиях с учетом фото со спутника) больших массивов, и это не обязательно СИНЯВИНО.
 Это ( пока) одно из самых больших преимуществ нашего массива.

Re: Диалоги о Пупышево
Ответ #7: 11 Февраля 2009, 12:49:17
Кстати по последнему сообщению (для тех, кому 6 соток мало) - в юридич. теме будем размещать и обсуждать соотв. информацию

Re: Диалоги о Пупышево
Ответ #8: 11 Марта 2009, 17:13:39
Хороший сайт получается! ;)

Очень люблю Пупышево с рождения!Все детство каждое лето я проводила там...жизнь меняется,меняется Пупышево,есть трудности,но я не хочу его бросать и забывать,и поэтому как только есть возможность срываюсь и еду туда...главное,чтобы была погода,а все остальное можно сделать,тем более если есть желание...

Re: Диалоги о Пупышево
Ответ #9: 12 Марта 2009, 01:50:31
Лена, привет! и добро пожаловать к нам на форум!

мне твои настроения близки, но, увы, даже нет возможности сорваться туда кроме лета.... этот сайт – с ним связан, и, вроде, как и недалеко от пупышево получается..  :-\
а трудностей, похоже, в ближайшее время только прибавится.
так что будем держаться. и ездить.  ::)

Re: Диалоги о Пупышево
Ответ #10: 12 Марта 2009, 02:18:09
Да,мы теперь тоже только летом можем ездить наездами...а совсем недавно минимум 2 месяца в год там отдыхали...теперь все работают,учатся...родители меня одну пускать не хотят,волнуются..и правда там одной страшновато,особенно ночью,пробовала уже ::)

Re: Диалоги о Пупышево
Ответ #11: 12 Марта 2009, 02:30:22
Слушай–ка, все совпадает, аналогично!
Волнуются...!  ::)

Только я уже своих тесню, говорю, мол, поеду один, если вы не хотите, мне летом в городе делать нечего, а дача есть дача.
Знаешь песню Налича про дачу  ;)
Хотели продавать, я уперся. Ну и правда, какие там деньги. Все дорого как память. Сами же деревья валили да пни корчевали...

А ты чем занимаешься?

Re: Диалоги о Пупышево
Ответ #12: 12 Марта 2009, 02:57:52
Мои продавать не хотят,знают,что я не прощу,да и  тоже любят,столько лет сами все строили...

Я учусь на 2 курсе университета Сервиса и Экономики ,а ты?

Мне в городе летом тошно и дышать нечем,родители вроде не особо чувствуют,а я задыхаюсь((Да и потом животных жалко,они на даче расцветают.
Последнее редактирование: 12 Марта 2009, 14:58:59 от Лена(LuNa)

Re: Диалоги о Пупышево
Ответ #13: 27 Марта 2009, 21:46:21
Добрый день!
Наступает весна и время массового выезда на дачу. Ко всем огромная просьба: напечатать и поместить объявление, где только возможно (у магазинов, на станции,  на досках объявлений, около правления Вашего садоводства и т.д.), с рекламой нашего сайта. Это, я думаю, поможет оживить наш форум и принести всем пользу!
Текст объявления м.б. такой:
WWW.PUPYSHEVO.COM/FORUM
Сайт встреч и знакомств, а также вопросов и ответов по дачным делам.
Юридическая, коммерческая, строительная и другая информация.

Заранее спасибо.

Re: Диалоги о Пупышево
Ответ #14: 30 Марта 2009, 18:48:07
Мне в городе летом тошно и дышать нечем,родители вроде не особо чувствуют,а я задыхаюсь((

Вот! А говорят, что "к дачам" интерес с почтенным возрастом приходит. Хотя, мож это скорее "про копание в земле"  ;)