Эх, дороги!

Прочитано 35491 раз, 0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Эх, дороги!
Ответ #45: 22 Сентября 2010, 17:48:29
какой спец.техникой!???? что вы придумываете ??? я участвовал в том процессе.. так же колотушками заколачивали... просто было лето и хорошая погода... а сейчас ямы появились из-за дождя... а из-за чего они ещё могут появится!? вы считаете,что лучше бы вообще не делали??? 8)   злости не хватает!??? >:D в аптеках СПБ продают отличное средство НОвопассит  вроде называется!!!
и вообще что я оправдываюсь перед вами!?
делайте сами все, раз такие умные.. а то писать все мастера....

Re: Эх, дороги!
Ответ #46: 22 Сентября 2010, 18:33:10
какой спец.техникой!???? что вы придумываете ??? я участвовал в том процессе.. так же колотушками заколачивали... просто было лето и хорошая погода... а сейчас ямы появились из-за дождя... а из-за чего они ещё могут появится!? вы считаете,что лучше бы вообще не делали??? 8)   злости не хватает!??? >:D в аптеках СПБ продают отличное средство НОвопассит  вроде называется!!!
и вообще что я оправдываюсь перед вами!?
делайте сами все, раз такие умные.. а то писать все мастера....

Дааааа.... Поэтому так и живем: ямы у нас из-за дождика появляются и тяжелые грузовики тут ни причем...
Если колотушками забивали, то где!?....  На дороге работала машина (конечно не знаю как называется) и заливала раствор серого цвета, похожего на бетон, м.б. нагретый (пропаривание делают, чтобы быстрее застывал), т.к. пар шел. Работали двое рабочих в спецодежде. Колотушки не было видно...

Re: Эх, дороги!
Ответ #47: 22 Сентября 2010, 22:17:27
Могу подтвердить, что машина была (сама видела) только не 2 года, а 3 года назад. Так что бетонные заплатки продержались на асфальте значительно дольше.
Насчет асф. крошки: в эти выходные вновь появившиеся ямы пришлось уже объезжать.Прошло меньше 2-х мес.
Кстати, насколько знаю, это предрекал Совет председателей садоводст на Смольненской. Только непонятно, почему так сделали!? >:D

Re: Эх, дороги!
Ответ #48: 27 Сентября 2010, 13:14:58
Перед прошедшими выходными по Смольнинской прошел грейдер. Я так понимаю, что спасибо надо сказать Роману за его организацию и оплату этой работы. Как и прошлый раз остался неровным участок у ФРЕГАТА и ОРГТЕХСТРОЯ.
Они до сих пор не оплатили за подсыпку. Грейдером это место не исправить.
Последнее редактирование: 27 Сентября 2010, 13:16:38 от IGOR

Re: Эх, дороги!
Ответ #49: 27 Сентября 2010, 13:21:01
Повторно помещаю инф. по оплате за ремонт Смольнинской дороги и призыв к садоводам Света Председателей

Re: Эх, дороги!
Ответ #50: 27 Сентября 2010, 15:43:47
Перед прошедшими выходными по Смольнинской прошел грейдер. Я так понимаю, что спасибо надо сказать Роману за его организацию и оплату этой работы. Как и прошлый раз остался неровным участок у ФРЕГАТА и ОРГТЕХСТРОЯ.
Они до сих пор не оплатили за подсыпку. Грейдером это место не исправить.


Если это  действительно дело рук Романа, тогда преогромное ему СПАСИБО! :)
А с грузового транспорта (главного рушителя дорог) на мой взгляд надо брать деньги на их ремонт. Так делают во многих садоводства и проблема решена.

Re: Эх, дороги!
Ответ #51: 27 Сентября 2010, 18:04:00
вы мне на совесть надавили! пришлось поучаствовать в процессе! )
спасибо надо сказать Петрову А.Е.!!! и работе "совета"

Re: Эх, дороги!
Ответ #52: 28 Сентября 2010, 11:14:07
Еще раз спасибо от всех садоводов по Смольнинской. Видимо только тут есть проблемы с ухабами на дороге, т.к. по Центральной и Ждановской никакой инф. не дается. Видимо там всё ОК.

Re: Эх, дороги!
Ответ #53: 21 Октября 2010, 02:01:30
По центральной все дружно живут! и вместе все делают! а в Смольнинском только деньги дербанят!  пора менять председателей выживших из ума! нужны энергичные,молодые,активные....

Re: Эх, дороги!
Ответ #54: 21 Октября 2010, 12:04:56
Вадим обещал дать общие сведения по всему массиву, тогда будет с чем сравнивать

Re: Эх, дороги!
Ответ #55: 27 Октября 2010, 23:56:34
Обещанного три года ждут, а тут еще зима не наступила!
Кстати, в ЗАЩИТЕ тоже тишина... :-X

Re: Эх, дороги!
Ответ #56: 18 Июля 2011, 12:30:06
Обещанного три года ждут, а тут еще зима не наступила!
Кстати, в ЗАЩИТЕ тоже тишина... :-X
Вот прошла зима, весна, скоро и лето закончится....  Видимо что-то с ним случилось :(
А насчет смольненской дороги - наконец-то за многие годы вполне приличной стала.
И одна из причин, что грейдировать теперь можно чаще, т.к. обломки асфальта сняли.
Говорят, что он ушел на доделки дороги у станции.
Теперь чуть-чуть подсыпать образующиеся ямы и время от времени проходить грейдером.
Спасибо всем, кто в этом участвовал! :D

Re: Эх, дороги!
Ответ #57: 18 Июля 2011, 22:28:23
Присоединяюсь - всем низкий поклон! :-*

Re: Эх, дороги!
Ответ #58: 26 Июля 2011, 13:57:23
Виктор Андреевич продолжает писать стихи. У него уже не один сборник. Он был и остался ответственным человеком. Ему очень больно смотреть на деятельность г-жи председательши. На даче стал бывать реже, т.к. у него не всё хорошо со здоровьем. Он перенёс тяжёлый инсульт.

С прискорбием сообщаю, что только что на даче умер Виктор Андреевич. Вечная ему память.

Re: Эх, дороги!
Ответ #59: 28 Июля 2011, 18:19:20
Очень прискорбное известие...  Не могу поверить... Бог первыми забирает к себе хороших людей.       В последнее время Виктор Андреевич очень переживал за наше садоводство. Лично им была сделана огромная работа для того, чтобы люди здесь не СУЩЕСТВОВАЛИ, как при первобытном строе, а жили нормальной жизнью, как можно больше приближенной к нормальным условиям. У него на глазах всё стало приходить в убыток, и от цивилизации мы стали уходить в первобытный строй.  На это тяжело смотреть даже здоровому человеку.  А садоводы продолжают шушукаться по углам, а на собраниях отмалчиваться. А при встрече со свиньями лебезить и сыпать бисер перед ними. Виктор Андреевич стал жертвой этого ОТМАЛЧИВАНИЯ.
Я уверена, что этот ЧЕЛОВЕК окажется на небесах. А те, кто помог ему туда уйти раньше времени, пусть задумаются, что с ними будет после жизни на земле? Или они уверены в безнаказанности? Такого не бывает. Бог шельму метит.
ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ, ВИКТОРУ АНДРЕЕВИЧУ.