Google AdSense

Прочитано 9117 раз, 0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Google AdSense
26 Июля 2012, 20:01:47
Добрый день форумчанам!

На сайте планируется ввод показа рекламных сообщений по технологиям AdSense от Google. Планируемый доход будет использован на оплату регулярных счетов на поддержку работы сайта, а также на поощрение пупышан(ок), решивших помочь нам в той или иной степени, например, в обновлении статистики или в распространении информации о сайте среди (местного) населения.

Пожалуйста, оставляйте свои комментарии в этой ветке, если Вы,
  • принадлежите или хотели бы принадлежать к категории участников, претендующих на денежное вознаграждение
  • считаете показ рекламы неприемлемым и решительно против внедрения данных технологий
  • имеете иное мнение на этот счет и желаете поделиться им

Спасибо,
Редакция
Последнее редактирование: 28 Июля 2012, 06:40:46 от PoolEdge

Re: Google AdSense
Ответ #1: 27 Июля 2012, 16:44:50
Добрый день!
Если честно, то я не знаю что такое реклама по технологиям AdSense от Google.
Но то, что реклама сегодня это обычное явление, всем ясно. И если это позволит дополнительно помогать развитию ресурса - я только за. И будет ли это связано с деньгами или за счет интереса к рекламе - мне все равно.
Поэтому я за.

Re: Google AdSense
Ответ #2: 30 Июля 2012, 14:03:21
Могу высказать свое мнение: принципиально согласен со всеми предложениями (можно попробовать и посмотреть, что получится на практике). Только реклама д.б. по тематике.

Re: Google AdSense
Ответ #3: 31 Июля 2012, 23:19:22
Тематика - вещь скользкая. Вот, например: только что посмотрела рекламу мебели (фото оттуда). Понравился один диван, правда не из дешевых - 4т.$. Но вот в чем изюминка - обратила внимание на окружающую обстаноку: Вам это ничего не напоминает? Это как раз то, о чем мы постояно думаем и обсуждаем!
И в данном случае родились кой-какие мысли ;)

Re: Google AdSense
Ответ #4: 31 Июля 2012, 23:30:33
Кстати, копанула поглубже - это как раз все по садовой теме. Просто первое, что попалось, мебель.
Непонятно только: в чем интерес зарубежной компании рекламироваться на нашем ресурсе??
Если бы еще на русском языке, у меня с английским - слабовато. Может кто подскажет как выкрутиться, чтобы была возможность почитать?

Re: Google AdSense
Ответ #5: 01 Августа 2012, 00:03:07
Сегодня прямо чего-то расписалась и вот еще что: подтолкнула на это очередная реклама фирмы Teliad.
Честно говоря мало что понятно для непосвященных, но как-то чувствуется, что
благодаря их программе наш ресурс тоже может что-то заработать.
Может кто разъяснит: как в этом помочь?

Re: Google AdSense
Ответ #6: 03 Сентября 2012, 23:20:55
Может быть мои вопросы очень сложные? ???

Re: Google AdSense
Ответ #7: 07 Сентября 2012, 20:22:33
Оказалось всё очень просто - надо было ткнуть на значок i в углу рекламы.

Re: Google AdSense
Ответ #8: 13 Сентября 2012, 00:38:50
Гугл показывает рекламу для каждого свою, основанную но результатах Ваших интернет-поисков
Пока обкатываем.  >:(

Re: Google AdSense
Ответ #9: 08 Ноября 2012, 15:30:01
Обкатка завершена. Наши интересы с Гуглом не совпали, посему вновь переходим на самофинансирование  ::)
Долой рекламу на пуп!  >:(

Re: Google AdSense
Ответ #10: 04 Декабря 2012, 15:32:10
Обкатка завершена. Наши интересы с Гуглом не совпали, посему вновь переходим на самофинансирование  ::)
Долой рекламу на пуп!  >:(
Почему долой!? Что гугл единственный рекламодатель? Может быть это дело развивать и часть маржи пустить на благоустройство массива. Тогда и администрация, я думаю, повернет "нос по ветру". ;)