Продаю многолетники : герани, хосты, флоксы и др.

Прочитано 9068 раз, 0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Предлагаю растения на весну 2011 года.  смотрите фото  и прайс на сайте :

http://www.golubitsky.narod.ru/

Продажа растений на выставке в Евразии "Весенняя Флора" с 22 по 28 февраля 2011 года, заказ отправлять по мейлу
 [email protected] .

Количество растений ограничено,растения из данного списка не высылаются, только для СПБ

телефон для справок: 8 911 743 49 60 (звонить с 11-00 до 19-00 Московского времени)

Очень рада, что Вы со своими предложениями появились на нашем сайте. Нам о Вас SergeyKo давно уже рассказывал.
Думаю, что нужно будет познакомиться поближе. Есть задумка сделать свой питомник и в Пупышево. Это самое большое садоводство в Ленобласти.  Интересно, что за растение у Вас на фото - не Хоя ли?

Присоединяюсь к Вашей задумке и помогу с оформлением их в бетонные вазы. ;)

Цитировать

 Есть задумка сделать свой питомник и в Пупышево. Это самое большое садоводство в Ленобласти. 
Хорошо, если бы в Пупышево был магазинчик для реализации садоводами  излишек своих растений. Например, на базе строительных магазинов. Может, владельцев этих магазинов заинтересует идея? Интерес может быть обоюдным.

Что-то похожее уже было: продавали рассаду около самого большой стройбазы на главном въезде в садоводство(в хозяйственном магазине). Но цены были атомные. Рассада, похоже, была из питомника.
Частенько сами садоводы продают свою продукцию на станции. Но на это уходит много времени.
Кто ездит по Мурманке видит такой рынок около Синявино.
Последнее редактирование: 11 Февраля 2011, 17:21:53 от Dahka

Интересно, что за растение у Вас на фото - не Хоя ли?

Мне кажется это флокс метельчатый Бутоник,выведенный Голубицкой.

Интересно, что за растение у Вас на фото - не Хоя ли?

Мне кажется это флокс метельчатый Бутоник,выведенный Голубицкой.
По-моему, тоже -Бутоник. Его в прошлом году весной "Северная Флора" продавала в приличном состоянии с ЗКС. Летом зацвел.

Предложение от друзей-цветоводов (www.yarkij-sad.narod.ru )