Главная категория > Отдых

Забавные подарки

(1/2) > >>

эхинацея:
На глаза попалась реклама оригинальных или необычных подарков для своих родных и друзей. Хочу ими поделиться с форумчанами. Ведь многие согласятся со мной, как трудно подбирать каждый раз для подарка что-то новое, оригинальное.
Если у кого в закромах есть идеи и образцы - поделитесь. Я думаю, что это будет всем интересно! :D

Aleksey:
А вот такие дачные подарки можно сделать и самому, выпилив детали электролобзиком из толстой фанеры или ДСП. Потом можно покрасить акриловыми красками и покрыть лаком для наружных работ. Приятно будет как для взрослых, так и для детей.

эхинацея:
Сердце заполнено специальным гелем, и всё что нам нужно — это переломить несколько раз черный циллиндр, который находится внутри. Это вызовет ту самую реакцию кристаллизации, при которой выделяется тепло, и о сердце можно будет согреть руки любимого или любимой в любую погоду. После использования его можно бросить в кипяток минут на 10-20, гель снова станет гелем, и сердце можно будет использовать повторно.
Продается в аптеках.

эхинацея:
А вот бывают такие забавные USB-хабы.

эхинацея:
АВТОБУДИЛКА
По размером она не превышает обычную гарнитуру для телефона, снабжено датчиком движения и динамиком. Стоит только наклонить голову, как громкий и противный звуковой сигнал мгновенно прогонит сон.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии