Не по теме

Прочитано 11549 раз, 0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Не по теме
24 Июня 2013, 12:41:47
Уважаемый IrinaR, вот Вы тут все глаголите про полигон ТБО, сбор подписей, такие глобальные проблемы обсуждаете... А я вот помню как Вы получали свой участок на территории, где его быть не должно, как строились без проекта на дом, а пото дом в эксплуатацию не вводили чтобы налоги то не платить    Быть может Вам стоит сначала с собственной порядочностью разобраться (если у вас - теперь уже с маленькой буквы - она есть вообще), а потом уже пытаться решать социально-значимые вопросы?! Если человек построил тысячу мостов и держал во рту один член, его запомнят не как гениального мостостроителя, а как чл..ососа - просто поговорка такая всплыла, очень в тему по-моему. Так вот вам, на мой скромный взгляд местного жителя, в нашем доверии должно быть отказано.   
Последнее редактирование: 24 Июня 2013, 12:54:17 от Землепашец

Re: Не по теме
Ответ #1: 24 Июня 2013, 15:36:07
  Вот читал я вас всех, читал, до последнего вмешиваться не хотел - думал - как решат так и будет. А тут испугался. Да. У меня товарищ  в прокуратуре работает - шепнул мне что из-за всей этой бучи, которую вы тут подняли, прокуратура проверку будет устраивать - как так получилось что у нашего дорогого VODOLEYя баня на 60 см за границу участка выступает. Да что я! В магазине уже говорят - слышал, еще у кого-то уже повестка пришла. А где один, там второй. Это уже не игры, дорогие мои. Если завтра ко мне придут проверять - обязательно нароют, если захотят. А кого винить? Вас всех, Водолеев Ирин, и прочих?! Вы тут все горазды разглогольствовать, а за такие дела, между прочим, и штрафы под сотку впаять могут и заставить переносить постройки. Вам это надо? Мне нет!  :o 

Re: Не по теме
Ответ #2: 25 Июня 2013, 13:33:48
 Не по теме и администратор может  удалить это вместе с другими ответами  не относящимися к теме.

КС решит, кто будет отвечать за бесчинства «интернет-хомячков»

Конституционный суд рассмотрит сегодня дело о виртуальных оскорблениях. Суду предстоит ответить на вопрос, несет ли администрация какого-ибо форума в Сети ответственность за оскорбительные высказывания его пользователей. ………….
Но по закону любой гражданин имеет право требовать, в частности, опровержения порочащих его сведений, а также возмещения убытков и морального вреда, причиненных их распространением. Это и повлекло Е.Крылова обратиться в  районный суд.
В июне 2010г. судья признал распространенные на форуме сведения ложными, порочащими его честь и достоинство. После этого пострадавший обратился в суд с иском к компании-владельцу форума, требуя удалить с сайта порочащие  сведения и возместить причиненный ему моральный вред.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/spb_sz/25/06/2013/863228.shtml

Re: Не по теме
Ответ #3: 26 Июня 2013, 17:18:34
На мой взгляд, разжигать рознь на уровне соседских обид, когда идет речь о судьбе всего массива, контрапродуктивно и не слишком в тему, учитывая хотя бы то обстоятельство, что Ирина - человек, взявший инициативу на себя, а не ожидающий, что кто-то, кроме нас с вами, устроит нашу жизнь  ;)

Re: Не по теме
Ответ #4: 27 Июня 2013, 10:18:40
Уважаемый PoolEdge, спасибо Вам за поддержку! Но дело в том, что письмо с обвинениями в мой адрес это не соседские обиды, а спланированная продуманная акция, чтобы вызвать отрицательные эмоции к самой идее сбора подписей. Его автор не может быть нашим соседом т. к. даже не в курсе того факта, что мы ничего не строили, а оформили сделку купли-продажу участка с готовым домом. Подобное письмо появилось и в другой ветке форума про строительство полигона, они могут возникать и в будущем. А кому это надо  и для чего вы можете догадаться сами.

Re: Не по теме
Ответ #5: 28 Июня 2013, 01:29:22
Уважаемая Ирина! Я целиком и полностью поддерживаю Ваши начинания, но все же спешу заметить, что Ваши оправдания выглядят довольно-таки жалко. Ибо: Факт проверки прокуратурой на сегодняшний день доказан - к нашим соседям уже приходили специалисты из кадастровой службы с представителями власти. Вы, в силу нечастой посещаемости своего законно-построенного (ой-ли) дома, вряд-ли углядели данный факт. Однако, факт остается фактом. А по-поводу сообщения тов. Землепашца - дыма то без огня не бывает, да и Вы, несмотря на собственные же слова, отмазываетесь как второклашка после минета (ничего личного) :P. Стоит ли проявлять инициативу человеку, ведущему себя подобным образом? Да и потом: документы на участок в студию! - ничего не стоит голословное Ваше утверждение! Тут у нас почти за каждым грешок подобный есть, пусть не все это и признАют.

Всегда Ваш, Ваш сосед. Кстати, если кому интересны подробности про прокуратуру , пишите в личный кабинет,  обменяемся контактами, расскажу все что знаю.
Всем ЧАО)) 8)

Re: Не по теме
Ответ #6: 28 Июня 2013, 18:15:50
Патриот 62: Дружище, а расскажи подробней что там прокуратура мутит? Ясен пень у многих тут не все в порядке будет с участками и домами если проверка пойдет. Как доки делались все прекрасно знают и помнят))))
Потому что полигон-полигоном, а если такая пьянка пошла, впору заводить полезные знакомства!
Кстати в другом обсуждении полигона говорят что твои сведенья дескать фейковые?


Правда те, кто это утверждает на этих вот самых выходных сливали свои обмылки вместе с грязью (не целебной ни разу) в пожарный наш пруд - к понедельнику вода конечно стала снова как и была не очень, но прозрачной, но за державу то обидно))) Родная землица всеж)

Re: Не по теме
Ответ #7: 01 Июля 2013, 02:52:12
Пожалуйста, выбирайте выражения в своих постах; будет несолидно, если по запросам таких пикантных слов в интернете вылезет наш сайт, не правда ли? Никаких обменов документами из прокуратуры здесь не будет, и Вы прекрасно знаете, почему. Беседа на сии темы, подстрекаемая Вами, не соответствует содержанию ветки и была перенесена. Не забывайте также, что для обмена любезностями тет-а-тет на форуме есть личные сообщения. Пожалуйста, держите себя в руках  ;)

Чао!
Последнее редактирование: 05 Июля 2013, 15:15:57 от PoolEdge

Re: Не по теме
Ответ #8: 05 Июля 2013, 15:46:31
Уважаемый Водолей, у меня складывается впечатление, что у Вас есть какой-то скрытый мотив для розжига ненависти к этому самому полигону. Стесняюсь спросить: уж не казачек ли Вы засланный? Больно вся это подборочка похожа на происки любителей незаконного захвата землицы русской - плавали, знаем! Сейчас с Вашей помощью на месте этого самого лицензированного полигона как построят бааальшущий карьер по добыче песка, а Вы сразу же и не при чем вроде как, зато на новом джипе. Или не так?

Re: Не по теме
Ответ #9: 05 Июля 2013, 15:51:52
Уважаемая ИринаР! Инициатива Ваша, безусловно, может быть достойна всяческих похвал! (а может и не быть достойна - решать не мне). Вот только одно НО: Когда Вы беретесь за подобные дела, для начала нужно быть непричастной ко всяческим махинациям другого типа и вида. Как-то вы очень лихо закрыли тему с садовым участком и сдачей дома! Полигон-дело благое, сбор подписей против - ну может Вы так развлекаетесь. Но не сберегши честь смолоду, соваться в общественную деятельность всеж-таки зазорно, ох зазорно!  >:(

Re: Не по теме
Ответ #10: 22 Августа 2013, 17:35:20
Почитала вашу переписку-перепалку..... Ирине спасибо, человек занялся хорошим делом пока остальные сидят на ж..е ровно. А когда на ваших участках от полигона будет вонять гавном и бомжи потырят ваше добро уже будет не важно кто и как строился.